Каталог сайтов onestart.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых, Дом где дарят Тепло  


 Наш частный пансионат открыл свои двери для Вас в 2022 году Мы находимся в городе Отрадное, Ленинградской области в 30 километрах от г. Санкт-Петербурга. Готовы взять на себя заботу, оказать необходимую помощь и уделить должное внимание Вашим близким. В пансионате созданы необходимые условия для временного и длительного проживания пожилых людей с ограниченными возможностями. Приоритетом является дружелюбная и благонадежная обстановка среди наших гостей.


Адрес сайта: http://dom-otradnoe.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dom-otradnoe.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2022-07-14 12:35:51





Популярные сайты:



Предлагаем огнезащитный состав для ткани. Отличное качество: У нас Вы сможете купить универсальную огнезащитную пропитку. Ognebiozachita.Ru. Плюсы предлагаемого состава: безопасен для людей и животных, подходит для обработки дерева и ткани, ковровых покрытий, н


Установка Триколор Тв в Самаре: Установка настройка спутникового телевидения в Самаре и Самарской области по низким ценам ТРиколор ТВ МТС Телекарта как ваше оборудование так и наше! Работаем без выходных и праздников


Адвокат - Ваш представитель в Арбитражном суде.: Адвокат Матюшин М.И. будет рад помочь Вам как на предварительной (досудебной) стадии хозяственного спора, предоставив необходимые консультации после анализа состояния дела.


Акваклуб Жемчужина: О нас Акваклуб "Жемчужина" специализируется на развивающем и реабилитационном плавании для деток от 1 месяца до 7 лет.


Эффективная система для рекламы товаров и услуг.: Хотим представить вашему вниманию удобный сайт рекламодателей. Мы предлагаем вам достаточное количество несложных способов заработка, хорошие оплачиваемые конкурсы, моментальные выводы денег со счета.


Где располагается Третьяковка в г. Москва: Получить подробную информацию о Третьяковской галерее в столице. Увидеть адрес и познакомиться с историей.


Вязаные пледы оптом от производителя, с логотипом и без: Корпоративные подарки, от которых веет настоящим домашним теплом. Подарите своим сотрудникам теплоту. Пледы, пледы из флиса, вязаный трикотаж, вязаные свитера, вязаные жилетки.


Строительство домов из СИП(SIP) панелей под ключ: Строительство канадских домов из СИП панелей и каркасных канадских домов под ключ за 60 дней. Разработка проектов каркасных домов. Более 650 построенных домов. Качественно и недорого!


Салон красоты Эльгрет: Мастера Высокого Класса, Профессионализм, Наличие Акций. Услуги:Парикмахерские Услуги, Маникюр, Педикюр, Наращивание Ногтей, Макияж, Оформление Бровей, Шугаринг, Сахарная дипиляция, Массаж Кабидо


Заметки географа - Маршруты путешествий - Тайны дольменов Кубани: Топонимика (от греческих слов topos — «место» и onyma — «имя, название») изучает историю происхождения географических названий: населённых пунктов, морей, рек, озёр, гор и др.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.