Каталог сайтов onestart.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Уральские сувениры ручной работы  


 В мире – каждый шестой, в России – каждый десятый это человек, имеющий инвалидность. Таким людям, особенно с ментальными особенностями, очень трудно найти работу в современном мире. Сайт fromural.ru - это магазин некоммерческой организации "Благое дело", которая работает в небольшом уральском поселке Верх-Нейвинский и помогает людям с инвалидностью - обеспечивает их право на труд и качество жизни в обществе.


Адрес сайта: http://fromural.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fromural.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2024-01-15 13:18:02





Популярные сайты:



Немецкие котлы: Мы осуществляем комплексные поставки товаров для монтажа систем отопления и горячего водоснабжения в загородном доме. Так же монтажные, пуско-наладочные и сервисные работы котельного, водонагревательн


Ремонт гидрораспределителя: Наше предприятие выполнят ремонт и обслуживание узлов и агрегатов спецтехники гидромоторов гидронасосов и гидрораспределителей с спецтехники.


Магазин инструментов Корвет: Розничная и оптовая продажа ручного и электроинструмента марки "Энкор" и станков "Корвет". Огромный ассортимент фрез по дереву марок Энкор и Глобус. Садовая техника и пилы


Гортензии и садовый дизайн, мнения лучших экспертов: Рассказываем о гортензиях: как правильно выбрать для вашей климатической зоны, какие бывают гортензии, как посадить, как сохранить и вырастить, как использовать в садовом дизайне


Ландшафтный дизайн. sofi-rozariy) укладка рулонного газона: Sofi-rozariy, Ландшафтный дизайн. Услуги укладка рулонного газона, посевной газон более десяти видов. Услуги садовника, создание лабиринта из самшита. Создание живой изгороди из туй. Работае по кр. Краю


Вывод из запоя на дому в Раменском наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Раменском, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Раменском по низкой цене!


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника Гарант: Экстренное и быстрое отрезвление, а также снятие симптомов похмелья по низкой цене! Мы работаем в круглосуточном режиме и гарантируем своим клиентам 100% анонимность!..


Детские коляски, автокресла, кроватки, стульчики для кормления: Только в нашем интернет-магазине можно найти широкий ассортимент детских колясок, автокресел различных моделей высокого качества. Так же можно купить качественные детские кроватки и стульчики для кормления проверенные временем.


ТОО ALMAGRAD бухгалтерские и налоговые услуги в Алматы: ТОО "ALMAGRAD" оказывает услуги в сфере бухгалтерии и налогового учета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Республики Казахстан.


Обучающее видео | Онлайн курсы | Массаж | Сквирт: Приветствую, меня зовут Герман Трельников. Я психолог, сексолог, массажист. Я хочу поделиться с вами своими знаниями о том, как ПОЛУЧАТЬ и ДАРИТЬ ни с чем не сравнимое НАСЛАЖДЕНИЕ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.