Каталог сайтов onestart.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт холодильников. Заявки принимаются без выходных. Гарантия 1 год  


 Ремонт холодильников на дому у клиента: замена термостатов, замена пускового реле, устранение утечки, замена фильтра-осушителя, вакуумирование системы, заправка хладагентом (фреоном), замена испарителя, замена компрессора, замена приборов оттайки, замена датчиков температуры, замена вентилятора обдува, замена уплотнительной резины на дверках. Отремонтируем Ваш старый холодильник, будет работать как новый. Диагностика - 300 руб. , а при оказании услуг по ремонту - бесплатно. Пенсионерам скидка! Гарантия на свою работу до 12 месяцев. Гарантия на запчасти 6 месяцев. Выезд за город (по области): 20р. /км, берётся только в одну сторону. Заявки принимаются с 9:00 до 21:00 без выходных. Звоните!


Адрес сайта: http://xn---45-5cdve7bevbskn9b.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn---45-5cdve7bevbskn9b.xn--p1ai


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-01-15 14:16:22





Популярные сайты:



Питомник саженцев роз Натальи Коноваловой: Оригинальность нашей продукции - высокая выносливость и морозостойкость саженцев, устойчивость к заболеваниям и неблагоприятным факторам внешней среды, в том числе зимнего периода.


Продажа Станков Лазерной Резки металла и труб: Компания «laserpromteh» — продаёт станки лазерной резки и комплектующие к ним по России и в страны СНГ. Купите станок лазерной резки «QUASAR», и мы доставим, установим и запустим его вам бесплатно.


Ресурс Srhm.Ru: новости Украины и России сегодня. Актуальная информация!: Ресурс Srhm.Ru - новостная поисковая система: новости политики, общества и экономики, культуры и спорта, автомобильные новости. Актуальная информация!


Woody-boody - Выжигание картин и портретов на дереве...: Нaша творчecкaя мастерcкая зaнимаeтcя выжиганием кapтин и пoртpeтoв нa дeреве нa закaз по вашeй фотографии. Такoй пoртpeт выглядит дорого и блaгоpодно, а главноe уникaлен и дoлгoвечeн(нe тускнeет)


ЦУМ города Волжского, расположенный в историческом центре города: Волжский ЦУМ является привлекательной площадкой для тех, кто ищет возможность развития успешного бизнеса, благодаря удачному расположению, транспортной доступности и современной инфраструктуре.


Строительство барбекю комплексов, печей под ключ: Строительство барбекю комплексов, печей под ключ. Выезд на замер, подготовка проекта с 3d визуализацией, порядовка. Предоставление сметы. Заключение договора с гарантией обслуживания до 2-х лет.


Российский клуб любителей Рэндзю Игра в Рэндзю и Гомоку онлайн: renju.su Российское сообщество любителей шашек пять вряд. Игра в шашки пять вряд онлайн. Тренировка игры, обучение игре в Рэндзю и Гомоку. Командные матчи и личные первенства. Вступайте в наш лучший и


Шейное украшение. Каталог на сайте: У нас Вы сможете купить украшения с имитацией белого золота и алмазной россыпью мелких кристаллов Swarovski, аксессуары для волос и часы. Продажа красивой бижутерии в интернет-магазине Oliver Weber.


Деревянные дома под ключ недорого. Подробности на сайте: Малоэтажное строительство по различным технологиям - Homes.Moscow.Stildrevstroy.Ru. В направления нашей деятельности входят: строительство бань и деревянные дома под ключ, деревянный коттедж и дома из


Мультсериал Маша и медведь бесплатно подряд и еще много песен: Маша и медведь бесплатно смотреть онлайн все серии подряд с первой до последней. Уважаемые гости и друзья нашего детского фан сайта мультфильма Маша и медведь бесплатно смотреть онлайн все серии подря


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.