Каталог сайтов onestart.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С  


 Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С от профессионала с многолетним стажем в области автоматизации бизнес-процессов. Разработка дополнительного функционала в соответствие со спецификой бизнеса компании заказчика, обновление конфигураций 1С, перенос данных между конфигурациями 1С, настройка обмена данными между конфигурациями 1С, разработка внешних отчетов и обработок любой сложности, разработка конфигураций на базе платформ 1С "с нуля", консультации по вопросам автоматизации различных участков учета, восстановление информационных баз 1С, подключение дополнительного оборудования (в частности торгового)


Адрес сайта: http://1c-help.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1c-help.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-01-13 19:25:26





Популярные сайты:



Тренинги и сессии по методике тетахилинг: Провожу тренинги (базовый и продвинутый) по методике мгновенной трансформации тетахилинг, тета-сессии, тета-коучинг, клубные занятия. Провожу базовый и продвинутый курсы по тетахилинг, разовые сессии, цикл сессий, тета коучинг.


Входные и межкомнатные двери от производителя: На нашем сайте представлено входные металлические двери в квартиру; межкомнатные двери из экошпона и пвх; арки в дверной проем для кухни, зала и комнат; дверная фурнитура для межкомнатных дверей.


Изготовление металлоискателей на заказ: Занимаемся изготовлением металлоискателей на заказ. Продажей наборов для самостоятельной сборки металлоискателя Пират, Clone Pi W, Clone Pi Avr, Малыш Fm, Квазар Avr, Терминатор. Продажа комплектующих - штанги, катушки


Обработка от клопов, тараканов и др. насекомых в Липецке. Сфера-Дез: Санитарная служба "Сфера-Дез" занимается оказанием услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации в жилых и не жилых зданиях и помещениях, общественных пространствах в городе Липецке и Липецкой обл.


окна VEKA: горизонтальные жалюзи. Прайс на сайте: Хотите заказать пластиковые окна в Уфе? Мы предлагаем Вам пластиковые окна и двери для офисных и жилых помещений. Кроме того, мы остекляем лоджии, балконы и другие помещения по Вашему желанию.


Производство модуля-соты от 20м2 с мебелью за 2 недели: Технология строительства уникальных энергоэффективных, бескаркасных домов с применением легкосплавных материалов и массива ценных пород древесины. 100% готовность модулей на мебельном производстве.


Club Big Money - заработок в интернете без рисков. Вложения от 100 рублей.: Если вы ничего не делаете, а ждёте когда вам всё упадёт с неба, даже не думайте регистрироваться, не тратьте своё время и время других. Если всё же вы решили регистрироваться помните: самое главное


Частная психиатрия в Симферополе - Психиатрическая клиника ИнтроМед: Лучшая платная психиатрическая клиника в Симферополе со стационаром «ИнтроМед» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь по доступной цене.


На videograd34.ru представлены примеры свадебных видеоклипов: Сайт Videograd34.ru посвящен видеосъемке торжественных событий - свадьбам, утренникам и не только. Мы предлагаем недорогую видеосъемку свадьбы, детского дня рождения или другого вашего мероприятия.


Практикующий психолог онлайн/очно. Длительная/краткосрочная поддержка: Практикующий психолог, гештальт-терапевт. Поддержка для людей в различных кризисных ситуациях. Специализируюсь на эмоциональных и химических зависимостях. Онлайн или очно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.